25 May 2015

Touch of red

Добрый день, дорогие читатели!
      Надеюсь, что понедельник у вас не очень тяжелый, потому что я уж очень ненавижу этот день недели. Ладно, не скажу, что ненавижу, но я точно не фанат этого дня недели. Так что каждый понедельник я радую себя какими-нибудь мелочами, например чашечкой кофе с утра, завтраком в итальянском ресторане, новой книгой или необычной укладкой, а еще лучше - новым платьем. Сегодняшний день начался как раз с него.
      Зато в прошлый понедельник я наконец-то купила себе кроссовки, которые хотела аж с прошлого лета! И вечно все шло не так: то кроссовки были у меня не в фаворе, то не было нужной модели\размера\цвета, потом все эти "скачки" доллара. И вот в прошлый понедельник вооружившись кошельком и подругой с очень хорошим вкусом я наконец-таки пошла и исполнила свое давнее и заветное желание.
      Кстати, этой весной у меня какая-то невозможная любовь к красному, я даже губы начала красить (все, кто знают меня - знают, что яркой помадой пользоваться я стесняюсь, а яркие цвета даже не ношу).
      Что из этого получилось - смотрите дальше.






Джинсы, футболка - ZARA
Кардиган - Mango
Кроссовки - New Balance
Помада - mac cherry bomb


Спасибо, что читаете:)
До новых встреч!

xx S

4 comments

  1. Дааааа,я тоже не слишком люблю понедельники)))Отличный образ получился,акценты красного шикарны)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо::))
      пытаюсь найти в себе силы носить яркое

      Delete
  2. А я больше вторники не люблю!)) Они у меня нудно-тягучие))) Кроссовки отпадные! Я вот все никак не могу купить себе чисто белые, тоже давно хочу) У меня в этом сезоне на белом помешательство))))
    yanabaeva.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. давно хотела попробовать носить total white луки, видимо, на это все лето впереди))

      Delete

© cupcakedoll
Maira Gall