28 May 2015

Morning routine

Доброе утро:з

      Мне тут один мой знакомый (к слову, не в меру критичный) на днях сказал, что он уже не может смотреть на фотографии еды. Наверное, с отсылкой на мой инстаграм, где сплошное царство еды, а еще профиль в вк, где тоже нет ничего, кроме моих завтраков\обедов\ужинов. Надеюсь, что вам еда еще не наскучила, потому что этот мой пост снова о ней.
     Как-то так сложилось, что гурманом я была с самого детства (тут должен быть смеющийся смайлик эмодзи), поэтому как только в мои руки попала моя первая профессиональная камера, я начала фотографировать не подруг, море и цветы, а еду. Да-да, все свои нескончаемые тортики и кексы я аккуратно выкладывала на деревянный стол, экспериментировала с освещением и пыталась сделать так, чтобы еда на фотографиях выглядела даже лучше, чем на вкус. А теперь, когда у меня есть возможность делать фотографии на крошечный айфон (ну в сравнении с фотоаппаратом, так точно) и целая куча классных фильтров и приложения для обработки фотографий - я чувствую, что еды в моей жизни стало уж очень много.
      
      Так или иначе, сегодня я с вами хочу поделиться своим самым любимым вариантом завтрака и рассказать, какие вещи пока что очень прочно закрепились в моем летнем виш-листе.


      На пары я каждое утро собираюсь с дикой скоростью, потому что постоянно встаю за час до начала пар и пытаюсь успеть сделать 1001 дело до того, как выйти из дома. Живу я в центре и ехать мне буквально 15 минут, но даже так я постоянно опаздываю. Не могу ничего с собой поделать. Я могу забыть накрасить ресницы или надеть сережки, но никогда не забуду позавтракать. О моих отношениях с едой можно говорить вечно, но, если кратко - я люблю, чтобы завтрак был красивый, потому что "ты то, что ты ешь". А я хочу быть красивой бельгийской вафлей или пастой с морепродуктами, но никак не бутербродом с жирным куском колбасы или вчерашним чаем. 
     Самый лучший вариант быстрого и сытного завтрака, который позволит продержаться до вечера и чувствовать себя при этом бесконечно энергичной - смузи и фрукты. Смузи на фотографии состоит из 1 яблока, 1 банана и 100 мл молока. Все это мы отправляем в блендер и ждем, пока ингридиенты превратятся в однородную массу. Пока смузи готовится, мы быстренько нарезаем киви и достаем из холодильника мороженное. Я люблю ванильное. Наверное, можно было бы обойтись просто шоколадом, но у меня на него аллергия. Да и вообще, самый верный способ испортить кожу - это есть очень много шоколада. Так что я выбираю фрукты и мороженное. Мороженное и киви мы выкладываем на вафли (вообще не "тяжелые", могу скинуть рецепт или подсказать, где купить). Вафли нужны для того, чтобы получить необходимые каллории и не ощущать голода очень долго.Все это займет минут 15, а вот удовольствие от вкуснотищи вы получите на целый день.




      А теперь делюсь с вами вещами из моего виш-листа. На самом деле, я постоянно хочу целую кучу вещей, но некоторые из них особенно сильно запали в душу. Делюсь теперь с вами:)
P.S. вот ради таких платьев-топиков-юбочек и стоит худеть.

А мне уже пора заканчивать, потому что до пары осталось 40 минут, а я даже не начала собираться. Говорила же, что пытаюсь успеть все на свете.
Хорошего вам дня!

Свои отзывы вы можете оставить тут или в комментариях

xx S

1 comment

  1. Очень аппетитный завтрак, я обожаю смузи!
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ReplyDelete

© cupcakedoll
Maira Gall