31 May 2015

peonies in may

Привет,
      
      Лето для меня это мой день рождения и встреча со всеми теми, кого я не видела так давно и вроде даже успела соскучиться. А еще лето для меня и только для меня. Для той новой меня, которая уже давно заняла большое место в моих мыслях. Я не боюсь меняться, а еще не боюсь быть собой, чего бы мне это не стоило. Большинство фраз, написанных выше, - глупое клише, которое каждый из нас слышить по несколько раз в день. Вопрос тут не в форме, вопрос в идее. А идея сложная и выполнимая только путем проб и ошибок. 
      Я много раз ошибалась, много чего боялась и многое не хотела признавать. Сотню раз сетовала на судьбу за то, что она преподносит мне только "серые" дни и не оставляет места для солнца, много раз говорила о том, что не заслужила. И так не разу и не задавала вопрос: а почему, собственно говоря, все происходит именно так? А ответ очень прост: я не была собой, я боюсь себя и не выпускаю себя наружу. Боюсь осуждения и смеха, боюсь показаться глупой или недостаточно красивой, боюсь сделать что-то не так.
     Нас нельзя обидеть, если мы сами этого не захотим, мы не можем сделать неправильный выбор или неверный шаг: любое наше движение априори правильное, потому что мы сами выбрали его, мы сами приняли решение, а значит и взяли на себя ответственность за все то, к ему это решение может привести. 
     
     Слишком много лирики получилось, а я ведь просто с вами хотела поделиться своим самым любимым нарядом на этой неделе и похвастаться чудесными пионами:)






\



платье, сумка - Zara
кеды - converse


Мой идеальный рецепт летнего вечера: черешня, ванильное мороженное, долгая прогулка по городу с близкими друзьями и книги Моэма и Фицджеральда, которые точно подарят атмосферу романтики и ощущение уникальности каждого мгновения.

Делитесь, что радует вас в жаркие дни и что обычно у вас ассоциируется с летом?

До встречи летом,

xx S


5 comments

  1. Очень воодушевляюще))) и фотографии просто чудесные)))

    ReplyDelete
  2. очень красивое сочетание цветов, белый и розовый тебе к лицу, меньше черного, тем более летом :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  3. Милый и нежны наряд!))) Рецепт идеального лета: солнце, улыбки, любовь и море, смешать, но не взбалтывать))))

    http://sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. Обожаю платья подобного кроя!)

    animalarithmeticblog.com

    ReplyDelete
  5. Как же я люблю пионы)) И платье с сумкой - просто прелестные!) Кажется, что ты всегда такая и какой может быть "вечно черный"?))
    Жаркими днями (хотя таковые еще не наступили) меня радует вода со льдом, ночные прогулки, милые пикники с пледом и вкусностями и босоножки на огромных каблуках!))) Ах, скорее бы отдых))

    ReplyDelete

© cupcakedoll
Maira Gall